Легкое заикание

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблемы с заиканием, когда начинаю волноваться или говорю быстро заикаюсь, так же бывает заикаюсь когда произношу слова в которых две первые буквы согласные, например: трава, труд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:22
Здравствуйте. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии, этим методом получается добиться хороших результатов.