Заикание в стрессовых ситуациях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я сейчас пропиваю таблетки по назначению врача "беллатаминал" от тревоги и головокружений, т. к. по своему характеру очень впечатлительная и эмоциональная, но, как я поняла, лекартсво действует по накопительной, сейчас у меня трудный период в жизни и приходится много нервничать, из-за чего я начинаю сильно заикаться в стрессовых ситуациях(в обычном ритме жизни не заикаюсь) в основном на буквы "к", "п" и "г", что очень негативно сказывается на работе(работа заключается в прямом общение с клиентами). К своему врачу обратиться возможности нет, так что хотела бы узнать, какое еще лекартсво, возможно отвары трав(аллергии ни на что нет), которое можно было бы совмещать с беллатаминалом и способствовало устранению стресса хотя бы на время работы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-17 11:31
Здравствуйте, из относительно "безобидных" и безрецептурных средств можно посоветовать глицин по 2 таб*3 раза в день - 3 недели
Дарья 2015-08-17 12:13
Глицин форте лучше или обычный глицин?
А фитоседан номер 3 помогает и можно ли его в беллатаминалом пить?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-18 05:49
Лучше обычный глицин, фитоседан тоже можно