Легкая перивентрикулярной лейкоэнцефалопатии сосудистого генеза, церебральной атрофии 1-2 степеней?

Спрашивает: krapivina.ma
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит и энетероколит.
Добрый день, подскажите лечение при легкой перивентрикулярной лейкоэнцефалопатии сосудистого генеза, церебральной атрофии 1-2 степеней? (это результаты МРТ). Были травмы головы 3 и 2 года назад - перелом носа с сотрясением головного мозга и просто сотрясение. Боли в левой височной области и головокружение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 15:02
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога и затем уже назначение им лечения. Профилактически можно пропить сермион 5мг по 1 таблетке 3 раза в день, но перед приемом препарата ознакомится с инструкцией на счет противопоказаний.