Тоническое заикание

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4,9
Здравствуйте, моему сыну поставили тоническое заикание. Мы проходили на дневной стационар (лфк, ингаляции, физио, таблетки) и вроде бы даже и помогло. Дома стал немножко заикаться после игр на компьютере или на телефоне некоторое время, запретили играть и заикаться перестал. Тут он съездил с папой к бабушке и всё, снова заикается как будто и не было лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 12:30
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь очно к нему.