Легких 4 стадия рака метастазы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь дяде поставили деагноз рак легких не знаем что делать возможно ли спасение пожалуйста помогите не могу понять диагноз ничего а воачи с лечением тянут
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Диагноз - рак легкого. Стадия -4-ая. Поражены лимфоузлы и головной мозг. Назначили лучевую терапию. Полное излечение при таком распространении процесса невозможно.