Легкие наслоение легочной ткани

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: девочка 9 лет вес 32 кг рост 130
Здравствуйте, умоляю прошу консультацию, при обследовании узи-ердца у ребенка врач написал сверху наслоение легочной ткани, ребенок при физических нагрузках задыхаетсяпожалуйста что это и чем лечится и как проверить диагноз заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-15 15:04
Здравствуйте, Наталья! Я не увидела этой записи. Надо сделать рентгенлегких и провести дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
наталья 2019-03-18 18:20
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста спирометрию ребенка
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-18 18:27
Спирометрия ребенка расшифрована, но я ничего не могу понять из-за почерка врача - нечитабельно. Спросите, пожалуйста, у него, что он написал. Кроме того, спирограмма прислана "вверх ногами".