Легкие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический мелолейкоз
Здравствуйте, Легкие в полном объеме. В правом легком полисегментарно рассположенные очаговые образования в 2 два слившихся очага до 0,9см на границе S3 иS 6 до 0,7 см в S6 до 0,4см, в S10 до 0,5см, в левом легком в S10 числом два два до 0,4см. Трахея и стволовые бронхи сохранены. Жидкости в плевральных полостях нет. В средостении визуализируется неувеличенная вилочковая железа, признаков лимфаденопатии нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 18:41
Для уточнения, что это за очаги надо делать КТ легких с контрастированием