Легкая тахикардия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года прошли экг результат меня настораживает, подскажите пожайлуста стоит обратиться к врачу если вот такие результаты P-0,06
PQ-0,12; QRS-0,06; QT- 0,30; R-R- 0,51; ЧСС-118; AQRS- +85градусов. Ритм синусовый с чсс 118, легкая тахикарлия. Эл. ось отклонена вправо, эл. Позиция вертикальная. Очень переживаю буду благодарна на скорый ответ. Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Немного ускорено сердцебиение, в остальном по описанию всё нормально. Поводов для беспокойства нет.