Легкая дилатация 3 желудочка субарахноидального пространства и межполушарной щелищели 3 месяца ребен

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я родила ребенка в 8 месяцев. Заключение легкая дилатация 3 желудочка субарахноидального пространства и межполушарной щели. Межполушарная щель 5 мм. К желудочно 3.6 мм расширен. Остальное все в норме. Прописали контексте 10 уколов. Изменений нет. Опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 08:48
Здравствуйте. Это склонность к повышенному внутричерепному давлению если не уменьшатся эти явления. Могут беспокоить головные боли, тошнота, общее недомогание.