Нейросонография. Жидкость выше нормы и киста сосудистого сплетения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Подскажите что делать и плохое ли узи. Межполушарная щель 5,5. Жидкость в конвексе 4,3. Переднее субарахноидальный пространство 4,9. Остальное все в норме нам пять месяцев ровно. В заключении написано размеры жидкости в конвексе мпщ искбарахноидальном пространстве превышают норму.
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-27 21:38
Анастасия, Здравствуйте.
У ребенка наружный гидроцефальный синдром. Что это значит, что с этим делать и про все и все о нем - в моем специальном видео для родителей. Если у Вас найдется время и желание, чтобы разобраться с проблемами своего ребенка, то пишите - дам ссылку.
Анастасия 2021-03-28 10:37
Да, пожалуйста, киньте ссылку
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-28 19:01
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать
https://youtu.be/4xz54jRx-L8