Расширение субарахноидального пространства и межполушарной щели головного мозга

Спрашивает: папа
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
заключение врачей Слабо умеренно выраженное расширение субарахноидального пространства и межполушарной щели головного мозга. Нормоперфузия головного мозга на фоне нормотонии артерий. Признаки умеренного спазма позвоночных артерий. » что это???? Подскажите пожалуйста.
Теги: расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-29 15:35
Добрый день, ничего особо страшного в этом заключении не написано.
Но все равно такие вопросы лучше задавать детскому неврологу, котоый осмотрит Вашего ребенка на предмет неврологического дефицита.
Были ли тяжелыми роды? Возможно, причина в этом.