Лефлокс, цефтриаксон и Ярина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
1. снижает ли лефлокс (антибиотик, хинолол) контрацептивный эффект ярины? Если да, то сколько нужна доп контрацепция?
2. Сколько нужна доп. Контрацепция после курса цефтриаксона? Везде информация, что 7 дней в инструкции к уколам пишется один месяц. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:12
Здравствуйте.1. Да. Весь курс приема и 7 дней после.2. Также, как и в первом пункте