Лечу уреа, появились лимфаузлы в паху

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение, пью оципрол по 1таб 2 р в день, свечи лименда на ночь. По анализам найдена уреаплазма и в бакпосове золотистый стафилокок 10^3. Сифилис отр. Рентген грудной клетки чистый, анализ мочи в норме, бакпосев мочи бактерии не обнаружены, узи брюшины умеренные дифузные изменения печени и поджелудочной, на гепатиты делала тесты cito все отр.
Вопрос вот в чем0: несколько дней как заметила что прощупываются лимфоузлы в паху, они маленькие, по два с каждой стороны, они не беспокоят но прощупываются если сильно надавливая прощупывать так же если сильно прощупать то есть очень маленький лимфоузел на шее с лева ближе к ключице, в течении дня держится температура 37, иногда 36.8. На глазах сосудистая сетка, венки! Очень переживаю, что это может быть? Общий анализ крови еще не сдавала так как пью антибиотик, или можно сдавать не глядя на это?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии со стороны лимфоузлов не могу. Для объективности выполните УЗИ лимфоузлов паховой области.
Платная консультация
Нина 2021-07-21 08:57
Доброе утро! Спасибо большое за ответ!