Много лимфоузлов

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что с лимфоузлами? На шее прощупываются с 2х сторон горошинки, сами не болят, но вот мышцы шеи ломят. В паховых складках с 2х сторон тоже горошины. Подчелюстные при напряжении шеи сильно прощупываются как жёлуди. И в подмышке левой боль, но узла не прощупываются. Так же боль по всему телу точками в мышцах. И состояние слабости подташнивает и головокружение. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-17 05:14
Здравствуйте.
Прикрепите данные УЗИ лимфоузлов и оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Алексей 2020-02-17 17:31
Отправляю общий анализ
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Делайте УЗИ и обратитесь к своему терапевту для осмотра и получением дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2020-02-17 21:59
Ну тут что то серьезное или нет?
Сказать без осмотра и УЗИ определенно невозможно.
Платная консультация
Алексей 2020-02-18 18:23
Сдавал биохимию сегодня, завышен сахар и щелочная фосфатаза. Это о каких заболеваниях может идти речь? Завтра еще на лгд, миоплазу, мочев. Кислоту и какой то там гемоглобин буду сдавать. Врач ни чего не говорит, только то что завышен.
-сахар- исключить сахарный диабет
-об остальном невозможно сказать без обследования.
До свидания.