Лечил Геморой но не большая и безболезненная шишечка осталась

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Лечу Геморой таблетками Венарус и гепариновой мазью венарус принимал первые 4 дня по 6 таб потом три дня по 4 таб и затем по две таблетки в день вот курс уже закончился почти но шишечка ещё полностью не прошла и она не болит размер ее с горошину. Она со временем пройдёт? Или мне нужно продолжать пить венарус по две таблетки в день?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-29 07:39
Курс приема флеботоников минимум 1-1,5 месяца