Лечение зубов и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, очень сильно переживаю, места себе не нахожу, лечу зуб, поставили мышьяк и анестезия была, врач сказал, что нужно ещё 2 посещения. С мужем были попытки зачатия ребенка, я, конечно, не знаю получилось у нас или нет, до менструации ещё 10 дней. Как все эти процедуры могут повлиять на плод, в случае беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 21:53
Здравствуйте!
Раз Факта беременности нет то и переживать не из-за чего- связь с плодом практически нулевая