Лечение зуба при беременности

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос о лечении зуба. Сегодня (17.08.17) у меня 12 день после овуляции. Овуляцию отследила с помощью Eviplan, планированием занимаемся серьезно. Принимаю достинекс и л-тироксин. Может ли показать кровь на хгч наличие беременности и если да то можно ли заниматься лечением зуба? Если я сегодня сдам кровь на хгч, уже может показать что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:54
Здравствуйте. Да, ХГЧ уже покажет. И если вдруг что, то информируете стоматолога