Лечение зубов при беременности

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос о лечении зуба. Сегодня (17.08.17) у меня 12 день после овуляции. Овуляцию отследила с помощью Eviplan, планированием занимаемся серьезно. Принимаю достинекс и л-тироксин. Может ли показать кровь на хгч наличие беременности и если да то можно ли заниматься лечением зуба?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-17 06:13
Да, зуб можно лечить, но если хгч покажет беременность, достигнем необходимо будет отменить.