Рентген зуба при беременности 2 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не знала, что беременна и делали три раза рентген зуба, с фартуком. Какова вероятность патологий у плода? И есть ли вообще негативное влияние от Прицельной внутриротовой контактной рентгенографии. Последние месячные были 17.04.2019 идут через 31-34 дня, иной раз бывает интервал больше, поэтому даже без задней мысли, что есть беременность делала зубы. Так как частое явление задержек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 13:23
Добрый день.
Не переживайте это никак не может отразиться на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Кристина 2019-05-24 15:39
Спасибо вам огромное, Алексей Сергеевич! Теперь перестала переживать, а, то места себе не находила, так как беременность желанная очень.