Беременнсть после фармаборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала фармаборт! Очень жалею об этом! Только из-за того, что не зная, что беременна сделала рентген зуба! Через 2 дня узнала о беременности! Когда снова можно беременеть? Через месяц? Читала на форумах, что через полгода! Я в истерике!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, рентген зуба не является показанием для аборта! Теперь можно беременеть через 2 месяца.
Платная консультация
Анншка88 2017-03-16 11:28
Добрый день, Татьяна Александровна! А еси планировать беременность через месяц? ЧЕм опасно? И может ли прием мифепристона отразиться на будущем плоде?
Добрый день. Негативное влияние на плод не будет оказываться. Через месяц можете планировать беременность