Лечение уреаплазмы антибиотиками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечила уреаплазму юнидоксом, орнидазолом, дазоликом, галавитом, эльжиной, ликопидом.
Было значение 4,8 на 10 в 5 степени, после лечения, спустя 2,5 месяца, стало 1,2 на 10 в 5 степени.
Врач назначила препараты свечи индометацин и свечи галавит. У меня возник вопрос, разве можно вылечить это без антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 11:04
Здравствуйте! Нет но можно снизить концентрацию. Чтобы вылечить уреаплазму следует лечиться соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Елена 2019-09-07 11:20
Добрый день! Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос возник, есть ли смысл уменьшать концентрацию, если на протяжении долгого времени мучают тянущие боли в низу живота, жжение при мочеиспускании, если эта болячка не уберётся, симптомы же останутся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 13:30
При снижении концентрации инфекция не приносит таких симптомов.