Лечение цистита отличается при диабете от лечения без диабета?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, у меня диабет второго типа 2 года. Ответьте, пожалуйсто, при диабете лечение антибиотиками отличается от лечения циститов у не диабетиков? Антибиотики в другой дозировке?

После того как мне диагностировали сахарный диабет, добавили в лечение циститов генферон, но заметила, что лечиться стало сложнее.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-01 11:19
Здравствуйте. Существенно не различается.
Платная консультация
Гузель 2021-09-30 02:42
Почему я не вижу ответ на вопрос? Пишут, что ниже есть ответ, но. Я его так и не нашла.