Лечение, сухожилия

Спрашивает: Аяулым
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера с моей сестренкой случилось беда, и пришлось сделать операцию. И ей убрали нервы и сухожилия на ноге. Врачи сказали что все хорошо, но будет хромать. Что можно сделать что бы она не хромала в будущем, ведь ей всего 14 лет. Буду очень благодарна если вы ответите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-02 10:47
Это вам надо обратиться к ортопеду-травматологу. В дальнейшем можно рекомендовать ходить босой для укрепления мышц и связок ног.