Нога, сухожилие

Спрашивает: Аяулым
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера с моей сестренкой случилось беда, и пришлось сделать операцию. И ей убрали нервы и сухожилия на ноге, и Врачи сказали что все хорошо, но будет хромать. Что можно сделать что бы она не хромала в будущем, ведь ей всего 14 лет. Буду очень благодарна если вы ответите.
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-04 10:48
Уважаемая Аяулым!
К сожалению, невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос заочно.