Посттравматический тендинит сухожилий, длинных и коротких малоберцовых мышц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад я подвернула ногу, за это время обошла множество врачей и только через 2 недели мне поставили диагноз "Посттравматический тендинит сухожилий, длинных и коротких малоберцовых мышц", прошла 5ти дневное лечение компресами с димексидом и принимала парацетамол, лечение не помогло,4 дня назад мне сделали блокаду, после нее было улучшение, а вчера я подвернула ее еще раз, спустя пару часов начались сильные боли, нога болит вплоть до бедра, врач посоветовал просто набраться терпения и ждать когда она пройдет. Скажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы нога быстрее прошла?
Теги: аутотрансплантант из сухожилия длинной малоберцовой мышци справа, тендинит сухожилия длинной малоберцовой мышцы
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-10 21:34
Очевидно, следовать совету врача. Или обратиться к другому врачу