Проблема аххилого сухожилия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронический заболеваний нет.
Здравствуйте,
у меня такая проблема. Мне 16 лет. Боли начались месяцев 5 назад. Ну я все никак доехать до врача не смогла, первый раз поехала к хирургу-травматологу, он мне толком ничего не сказал, отправил на Узи аххилого сухожилия, я съездила, сделала, Узи показало что разрыва нет, а есть жидкость в области аххилого сухожилия. Я поехала с заключением к своему врачу, врач сказал сделать снимок, и дал делать компрессы. Я сделала снимок, приехала снова нему, он мне толком опять ничего не сказал. Отправил к отропеду вместе со снимками. К ортопеду я еще не съездила, решила с вами проконсультироваться)
Нога болит месяцев 5, но болит переодически, например когда с лестницы спускаюсь, у меня как схватит, все, дальше идти не могу. Травм ноги не было, и переломов тоже) Раньше занималась спортом, каратэ, и может повредила ногу, но не обращалась к врачу. Болит когда тянусь на носочки, или когда приседаю, когда прыгаю тоже болит) Когда хожу-нет. Скажите, с чем это может быть связанно?
Компрессы, мази делала, мазала, но ничего не помогает. Отправила вам фотографию снимка который сделала)
спасибо большое заранее за ответ!