Хромает на правую ногу. Уже начинается кривление позвоночника

Спрашивает: мамиля
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет мальчик
Хронические заболевания: Никогда не болел. Только иногда простуды были.
Здравствуйте, сыну 11 лет. В январе когда играл на котке (сами сделали) поскользнувшись упал на правую ягодицу. Тогда ничего не болел, только маленький синьяк был диаметром 1 см. В начале июня начал хромать на правую ногу. Сделали рентген снимок, заключение: на R - грамме правого т/ бедренного сустава костной патологии не отмечается. Сделали компьютерную тамографию, заключение: патологии костной структуры не выявлено. Невропатолог направила нас на электронейромиографию. Заключение ЭНМГ: выявлены признаки аксонального поражения сенсорных волокон периферических нервов правой ноги.
Вопрос: Сын ужасно на правую сторону ужасно хромает. Из за хромоты у него уже начинается кривление позвоночника. Что нам делать? Дальше как будет? Помогите пожалуйста. Это лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 07:13
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства.