4 мес. Хромает правая нога

Спрашивает: Потапова Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Раньше,5 лет назад, у меня немели пальцы на руках и болели локти на руках, проходила лечение, сказали что это от шейного остеохондроза. Но больше меня не беспокоили локти.
Здравствуйте, 4 мес. Я хромаю на правую ногу, боли не было и нет, нога возле колена не много отёкшая и больше на 1,5 см по сравнению с левой ногой. Ходила к терапевту, по результатам анализов крови СОЭ-39, выписали таблетки троксевазин и мазь для вен. Месяц принимала, лучше не было, тяжесть в ноге постоянно Назначили ренген колена, по результатам написали остеоартроз 1-2 ст., назначили диклофинак и в физ. Кабинет процедуры: парафин, магнит.2 недели была на больничном. В начале мне помогло, но к концу 2-й недели я стала хромать ещё хуже. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне нужно обратиться и какое лечение Вы мне посоветуите пройти. И можно ли мне в физ. Кабинете парафином греть колено?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 15:04
Здравствуйте.
Вам сначала нужно пройти консультацию сосудистого хирурга, а потом решать вопрос с лечением.
Удачи.