Лечение сильного уашля и задыхания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бронхит, артрит (сильная боль в колене при ходьбе), лишний вес
Здравствуйте, у мамы неподтв. Хобл. Всю зиму болеет бронхитом, весной пролечилась, прошло. Поехала на море и там начала задыхаться, сильный кашель! Пропписали ингаляции с беродуалом, амбробене, пульмикортом и антибиотик. Стала чуствовать себя еще хуже, особенно ночью задыхается, начинается сильный кашель. Проходила спирометрию весной- там незначительные изменения, астму не ставят. При прослушивание хрипы, свист в грудной клетке, слышно очень. Как это лечится и что необходимо пройти еще? Какова причина звболевания может быть? При даже не сильной ходьбе большая отдышка, не хватвет воздуха.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-04 02:11
  1. Надо делать кт грудной клетки.