Трактовка КТ грудной клетки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, обращаемся к вам за помощью. Очень хочется помочь нашему тренеру. С лета начался кашель. По видимому лечила как простуду. Были потери сознания кратковременные и плохое самочувствие. На данный момент одышка сильная, кашель не прошел. Силком заставили сделать КТ и вот результат. Даже не разбираясь в медицине по кт ясно, что ничего хорошего. Подскажите, чем можно помочь? Заранее благодарим.
Теги: кт легких протокол
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-09-30 23:45
Необходима консультация онколога и биопсия образования для установки окончательного диагноза.