Лечение силицией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, для лечения мастопатии вы назначили силицию с6. были обострения в виде сильного влажного кашля и болей в низу живота, после перерыва в применении все нормализовалось. Но сейчас о ужас! Пришли месячные и это после года их отсутствия. Я в панике! Очень обильные с сильной спастической болью, пришлось принимать обезболивающее (последний раз так болело в глубокой молодости). Могла ли силиция спровоцировать приход М и что теперь делать? Я 3 года пила гормоны чтобы остановить кровотечение и наконец-то наступил климакс, а что теперь все с начало?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-17 21:03
Гомеопатия приводит организм к его нормальному состоянию. Гормоны вызвали не естественный, преждевременный климакс. Ничего не принимайте. Если будут сильные кровотечения - bursa pastoris 6c, по 1 крупинке утром и вечером до улучшения