Лечение с помощью гидреа, обострение бронхита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Я принимаю гидреа по Вашим рекомендациям 1 раз в три дня. Завтра нужно сдать кровь, а у меня наверное обострение бронхита(он у меня хронический), бывает так весной и осенью. Температуры нет но удушающий не отхаркивающийся кашель. Подскажите пожалуйста что мне можно попить? И нужно ли сначала сдать кровь а потом лечиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 11:30
Здравствуйте.
Анализ можно сдать в любое время. А насчет лечения- пригласите или посетите терапевта, после осмотра он назначит лечение. Лечить без осмотра я не имею права.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-10-16 11:35
Спасибо.