СОЭ и Тромбоциты

Спрашивает: 786870
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я женщина, 32 года. 2 недели температура днем 37,2, вечером 37,7 но один вечер доходила до 38,5. Сильнейшая потливость ночью. Признаков простуды нет. Был сдан анализ крови, СОЭ 54. Была сдана флюорограмма, врач сказал "мохнатый корень левого легкого" после бронхита. Но бронхита никакого не было, кашля тоже не было и нет. Назначен антибиотик левофлоксоцин и все. Скажите, нужно ли дополнительное обследование? Сомневаюсь в правильности диагноза. И о чем такой говорит анализ крови? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 19:39
Здравствуйте.
Кровь носит воспалительный характер. Учитывая стаж заболевания, показана госпитализация с диагностической целью и проведение стационарного лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Т 2017-07-30 18:17
Здравствуйте, спасибо за совет, хотела рассказать Вам, что это оказался подострый тиреоидит. Лечусь.