Лечение простатита

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. 2 недели назад у меня появились сильные боли в области низа живота, которые отдавали в промежность и половой член (до этого еще месяц назад проявлялись подобные симптомы). Пошел к урологу, поставили диагноз простатит, говорит надо в стационар но мест нет, полечись неделю таблетками и приходи. На след день боли ушли и до сих пор не появляются. Недель таблетки пропил и пришел ложится в стационар, хотя болей никаких нет вообще. Назначили физиопроцедуры, капельницы, уколы. Вопрос в чем- целесообразно ли лечить хронический простатит в стадии ремиссии?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-08 12:41
Нужно видеть результаты ваших исследований
Платная консультация
Костя 2017-06-08 16:30
Все анализы в норме (кровь, моча, спермограмма). Единственное в спермограмме снижено кол-во спермы (2.0 помоему)
УЗИ делали тоже все в норме.
Мн нужно видеть результаты. Иначе не могу ничего порекомендовать