Расшифровка спермограммы

Спрашивает: vika82
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму.
Напишите на сколько возможно зачатие при таком результате.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-18 19:15
Результат в пределах нормы. Вероятность беременности высокая.
Платная консультация
vika82 2014-08-19 13:05
В некоторых местах стоят звездочки и написано результат выходящий за пределы референтных значений это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-19 18:26
Это старые нормативы спермограммы. По последним требованиям ВОЗ (2010 г) ваши показатели в норме.