Лечение после ФКС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я прошла обследование ФКС и такие заключения; 1. Варикозное расширение вен грудного и абдоминального отделов пищевода 0-1 степени? Поверхностный с единичными хроническими эрозиями в антральном отделе. Дуодено-гастральный рефлюкс легкой степени.2. Хронический поверхностный слабовыраженный малоактивный гастрит с фокусом эрозии. Хеликобактер в умеренном количестве. Пожалуйста, посоветуйте лечение т. к. у нас нет врача-гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:46
Елена! Лечение вам назначит терапевт официально. Могу провести коррекцию препаратов.
Платная консультация
Елена 2016-12-17 04:14
Добрый день. Лечение назначили- Де-нол 2 таблетки 2 раза в день, кларитромицин - 1 таблетка 2 раза в день, амоксициллин -2 таблетки 2 раза в день, омепразол.,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 17:24
Елена! С 3-го дня лечения антибиотиками добавляйте прием капсул Линекс форте, Бифи-форм, РиоФлора Баланс. Один из них. Курс 14 дней. Эти препараты применяются для профилактики дисбактериоза при приеме антибиотиков.