Лечение недостаточности кардии

Спрашивает: наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипатериоз. Гастрит
Здравствуйте, Результат фгдс. Пищевод проходим. Слизистая бледно -розовая. Тонус не изменен. Кардия на35см. Не смыкается. В дистальной части пищ-да единичные эррозии с чистым дном. В дист. Части пищевода множеств. Белесоватого цвета образования до 2 мл. Желудок обычной формы и размеров. Стенки эластич. Складки норм высоты. Извиты. Перист. Обычная во всех отделах. В просвете слиз. Секрет. Слизистая отечна гиперемирована. Пилорус, Привратник округлой формы. Смыкается. Луковица 12 перстной-округлой формы. Слиз отечна гиперим. Постбульбарный отдел бо. Бдс не визуал. Нелпин тест-отриц. Назначено лечение-Необутин1т-3р до еды. Эзомепразол20мл -2р Денол 2т-2р в день Все в теч. Месяца. Мои жалобы-Бурление в животе-Изжоги нетНо как будто пузырьки воздуха поднимаются к горлу-урчит. Иногда неприятный запах из желудка Аппетит норм. Болей нет- немного дискамфорт. Подскажите по назнач. Лечению.!.5 месяца назад пропила Де-нол 2 недели. Стоит его пропивать снова 1 мес? Спасибо.
Теги: кардиа не смыкается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-20 17:05
Наталья Сергеевна! Учитывая вашу информацию, вам нужно соблюдать все назначения врача, которые он сделал сейчас. Принимайте все эти препараты. Всего доброго.