Лечение недержания гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей маме 55 лет, у неё недержание вначале климакса и уже лет семь, на данный момент усилилось, операцию она боится, насколько эффективно и безопасно введение филлера на основе гиалуронки, не возникнет ли проблемы с задержкой или невозмозностью мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 21:44
Здравствуйте. Можно пробовать. Сейчас этот метод становится популярным. Но, к сожалению, он имеет ограниченный срок действия (до года в среднем)
Платная консультация
Вера 2018-01-03 21:14
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, а этот способ не приводит к задержке мочи и проблемам с мочеиспусканием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 21:17
Нет. Но на всякий случай уточните ещё возможности лечения у доктора-уролога