Уколы гиалуроновой кислоты и алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия вульвы
Здравствуйте, у меня лейкопоакия вульвы.2 дня назад мне сделали уколы гиалуроновой кислоты в интимную губы. В протипоказаниях написали только отказ от бани и сауны. Завтра намечается событие. Где будет алкоголь. Подскажите. Пожалуйста. Не навредит ли мне бокал вина? Или лучше отказаться от алкоголя? В интернете читаю. Что обычно после уколов гиалуроновой кислоты необходимо не пить 2-3 суток. Подскажите. Пожалуйста. Так ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 20:36
Здравствуйте!
от алкоголя лучше действительно отказаться.
Платная консультация
Ольга 2018-11-24 07:38
Спасибо вам большое за ответ. А не подскажите сколько дней нельзя?