Лечение кровотечения обильных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, Итп, жда
Здравствуйте, проходила лечение препаратом Буссерелин по поводу гиперплазия, аденоматоза, или. Обильные кровотечения были постоянные выскабливания. Его долго нельзя принимать и поэтому хотела бы поменять препарат на что то щадящие. Например кокки но какие низнаю. У меня жкб и мне много чего нильзя
Еще я думаю что у меня болезнь Вильбранда. Но у нас не обследуют гематолог назначил предержащих но он мне не помог низкие тромбоцыты. Каком препарат посоветуете пить. Регулон, реговидон, визанна, новинки все пила не подходит на фоне приема мазня. И камень начинает идти нагрузка на печень. Прошу что то посоветовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 19:18
Здравствуйте.
  • консультация гематолога
  • консультация гастроэнтеролога/гепатолога
  • коагулограмма
  • анализы на гормоны
  • УЗИ молочных желез и органов малого таза. И только после этих обследований - диагнозы и подбор лечебных средств. Всего доброго.