Обильное кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: миома матки (до 6 недель), эхо-признаки эндометриоза, есть 2 незначительных узла (до 1 см)
Здравствуйте!
Нахожусь в поездке в командировке в чужом городе (Киеве). В поезде началось кровотечение (месячные закончились неделю назад) и не останавливается до сих пор (2-ой день), но и не усиливаются. Месяц назад проходила очередную УЗИ диагностику, у меня миома матки (до 6 недель), эхо-признаки эндометриоза, есть 2 незначительных узла (до 1 см). Как оперативно я должна обратиться к врачу или можно потерпеть 2 дня, пока не вернусь домой?
С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 12:09
Здравствуйте! Если это действительно КРОВОТЕЧЕНИЕ, то к врачу нужно как можно скорее