Обильное кровотечение!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Патологий никаких нет.
Здравствуйте, врач прописал логест пропить 3 месяца с целью ребаунд- эффект. Начала пить на первый день минструации, на второй день в ночь открылось кровотечение (Алая кровь с обильными сгустками). С ночи и весь день кровотечение не прекращается. Подскажите пожалуйста, может быть скорую вызвать? Сейчас уже поздно звонить врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 19:01
Здравствуйте! При ЛЮБОМ кровотечении НУЖНО вызвать скорую. Еще до написания вопроса по Интернету.