Обильное кровотечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Был с парнем ПА, после чего я пошла в ванную и обнаружила, что у меня кровь. Это был мой 2-ой раз, я подумала ничего страшного, помылась и вышла. Через несколько минут я поняла, что кровь идет оочень обильно, а иногда даже сгустки выпадали(похожие на печень).Кровь очень обильно шла до следующего дня. А теперь у меня задержка 6 дней, парень не кончал. Что со мной? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. Если есть задержка - сделайте тест не беременность.
ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ - уже надоело писать одно и то же.
Кровь, скорее всего, связана с надрывом девственной плевы. Не всегда девственная плева надрывается с первого полового акта.
Надежда 2015-01-24 19:56
Спасибо, но почему же тогда крови было через чур много, так и сгустками с ладонь почти?
Иногда, при надрыве девственной плевы, может немного подкровить место разрыва. При половых актах, иногда, может травмироваться стенка влагалища - в таких случаях может быть сильное кровотечение.