Беременность после пронекновение на 20 секунд

Спрашивает: Dyra
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скадите могла ли я остаться беременной если парень вошел не глубоко и высунул через 20 секунд. Сказал что не кончил в меня.
Есть ли шанс забеременеть? На следующий день болело в низу живота и как будто яичники болят. Тест вроде рано делать или можно сделать после 5 дней после секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 10:19
Здравствуйте! Маловероятно, что беременность наступит. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Dyra 2017-01-05 10:21
Спасибо
А есть ли вероятность того что Девственная плева сохранена если не было крови после 1 и после 3 полового акта? Или все же она порвана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 10:22
Если у Вас был половой акт с проникновением полового члена во влагалище - Вы уже де факто не девственница.
Платная консультация
Dyra 2017-01-05 10:26
Проникновение было не глубоко. Я даже не почувствовала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 10:35
Не совсем понимаю суть продолжения комментирования. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Хотите для себя это прояснить - к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова