Три недели обильные кровотечения

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.
В результате обследования УЗИ (два разных результата) врачи предлагают два различных метода лечения один из которых хирургическое вмешательство,
Мне 45 лет может просто пытаются каким то образом вытянуть деньги или действительно что то серьезное,
прошу помочь дать независимую квалифицированную консультацию специалиста,
направляю отсканированные результаты У З И. С большой надеждой жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:21
Здравствуйте! Татьяна, а Вы не хотите рассказать свою историю? С какими симптомами обратились, что было. На основе одного УЗИ никакие прогнозы давать нельзя
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2015-03-06 11:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. МЕСЯЧНЫЕ СО СГУСТКАМИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ОБИЛЬНЫЕ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:26
Я бы рекомендовала Вам для начала выскабливание, гистологию полученного материала, а потом принятие глобальных решений
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2015-03-06 11:30
ВСЕ ТАКИ СКОБЛИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ (А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И ХУЖЕ, БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:33
Татьяна, отключите капслок на клавиатуре, будьте добры-не нужно на меня "кричать":) Выскабливание-это и диагностическая, и лечебная процедура. Я вижу в ней объективную необходимость
Платная консультация
Татьяна 2015-03-06 11:46
Спасибо, извините экран маленький т. е. все равно выскабливание светит - неизбежность (еще раз огромное спасибо)