Лечение конъюнктивита и оформление инвалидности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать информацию по двум вопросам. Первый: у меня отсутствует правый глаз. И постоянно присутствует конъюнктивит. В офтальмологии, когда удаляли, предупредили, что это будет всегда, и нужно постоянно промывать, закапывать и использовать мазь. Но я всё чаще задумываюсь, можно ли как-то это вылечить так, чтоб не нужно было каждую неделю использовать лекарства?
Второй: кроме отсутствующего глаза, у меня на втором зрение -1.5. Возможно ли с такими данными оформить инвалидность?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-26 07:16
Здравствуйте. Какая острота зрения глаза с коррекцией?
Платная консультация
Елена 2020-07-26 17:19
А что значит "с коррекцией"? В очках?