Оформление инвалидности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот с такими показателем я инвалидность можно оформить? Инструментальные исследования глаз
Рефрактометрия
Рефрактометрия OD
Детали результата
Исследуемый глаз: od.
Подробности
SPH: -1,50 (дптр). Cyl: -2,50 (дптр). Axis: 22 (°). Острота зрения: 0,20 (1).

Рефрактометрия OS
Детали результата
Исследуемый глаз: os.
Подробности
SPH: -1,75 (дптр). Cyl: -3,75 (дптр). Axis: 166 (°). Острота зрения: 0,20 (1).

Диагноз
Основной диагноз
Код по МКБ 10: H52.2 - Астигматизм (H52.2). OU ЧАЗН. Абиотрофия сетчатки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 13:09
Здравствуйте. Вся информация, которую вы написали абсолютно бесполезна. Нужна только острота зрения с коррекцией.
Платная консультация
Кристина 2020-07-28 13:11
С коррекцией 2-3 строчки вижу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 14:04
Если Вы хотите получить конкретный ответ, приложите заключение офтальмолога. Гаданием заниматься я не могу.