Лечение контузии после взрыва

Спрашивает: Алеся10
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой жених в армии попал в войну в Карабахе, постоянные боли, срывы, приступы, очень нервный, подскажите как лечиться, или как поддерживать состояние, помогите, врачи сказали что это контузия, но лечения не назначили, сказали неизлечимо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 20:55
Здравствуйте. Лечение у невропатолога не менее 2х раз в год, это сосудистые препараты, метаболиты. Выбор препаратов будет зависеть от очного осмотра и жалоб.
Основной упор в лечении на иглорефлексотерапию, сеансы гипноза у психотерапевта. Основное чтобы у него было желание лечится.