Болевые ощущения как от ожога

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Систематически мучают болевые ощущения, как от ожога. Особенно, если понервничаю, а бывает и просто так. То есть начинает болеть кожа, как будто она обожжена. Например, начинает левая нога, потом может перейти на правую руку, или на спину, или на какую часть лица или живота. Очень болезненные ощущения, при этом не выходит ни сыпи, ни волдырей, ни покраснения. Может ли это быть последствием контузии, и что с этим делать? Спасибо.
Теги: отчего больно глотать ощущение ожога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 15:41
Эльдар, я думаю, что это конечно может быть связано с контузией. Вам необходимо применять противосудорожные препараты типа габапентина или прегабалина, а так же препаратов, улучшающих питание головного мозга - мексидол, цитиколин
Эльдар 2014-05-11 05:53
Здравствуйте. А могли бы вы дать более развёрнутый ответ и отправить это файлом. Я бы это распечатал и показал бы местным врачам. А то они такие тупые и только твердят, что этого не может быть. Спасибо.