Лечение коксартроза

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня коксартроз тазобедренного сустава. К врачу попал 2 года назад хотя беспокоило уже давно. Мне назначили лечение уколы хондрогард таблетки структум и порошок дона. До сих пор принимаю но все равно беспокоит и бедро поднять до конца не могу если еще какое лечение вот прочитал про капсулы терафлекс будет ли от них какой толк или все равно рано или поздно готовиться к операции по замене сустава
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-11 17:23
Если у Вас есть проблемы с движениями бедра - обратитесь к реабилитологу. Эффективность хондропротекторов стоит обсуждать с ревматологом. Коксартроз рано или поздно приводит к необходимости замены сустава
сергей 2021-06-11 22:31
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сейчас я хожу в принципе нормально не могу только бегать бедро не дает. Побаливает но терпимо ну болит не бедро а сустав. Стоит ли мне торопиться с операцией или пока нормально хожу не торопиться и продолжать ли мне принимать эти лекарства может на другие какие перейти.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-15 09:28
Вы пытаетесь обсуждать те вещи, которые требуют как минимум очного осмотра. Это слишком индивидуально, чтобы комментировать заочно
сергей 2021-06-16 22:36
Ясно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-18 09:08
Обратитесь на осмотр для получения исчерпывающей интересующей Вас информации